Добро пожаловать на FRPG "Star Wars: Empire of Void"!

Звездные Войны | эпизоды | 18+

Администрация: Создатель, Гизка



Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости форума

Star Wars: Empire of Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Empire of Void » Игротехника » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши вопросы, предложения, идеи по сюжету, квестам и доработке матчасти.

0

2

Ребята, я понимаю что всем холодно, у многих сезонный неписач, авралы и сессия у внуков. Но мы очень скоро упремся в недошедших персонажей, не буду тыкать пальцем, но допишите уже анкеты и го играть.

0

3

Простите что забегаю вперед, но что мне делать после приема, где начинать?

0

4

Галлен Росс идете сюда к Джеку, садитесь, разговариваете, вам нужно встретиться с торговцем оружия, после чего вы попадете в небольшие сюжетообразующие неприятности. В роли торговца буду я, неприятностей - Рин, когда она появится. Если все еще непонятно что именно делать, задавайте вопрос более конкретно) Джек, если что, в теме дальнейшего развития сюжета.

0

5

Гизка написал(а):

Джек, если что, в теме дальнейшего развития сюжета.

Буду ориентироваться на это, спасибо.

0

6

Позвольте высказать кое-какие мысли.
Я зашел почитать соседнюю игровую тему, в которой мне предлагали писать от НПС Черного Солнца.

Наш каст так крут, а АМС знает канон лучше тех, кто его сейчас снимает настолько, что вы предсказываете факты канона до того как они появляются в фильмах, даже небо, даже Аллах... Но в будущем могут стать заметны несостыковки.
Я про то как вы лихо захватили Мустафар для Энакина нашего, свет солнце, Мидихлориановича в 1 ПБЯ, а в Изгое нам показали что он уже живет там в 1 ДБЯ.

0

7

Позволю высказаться, администрации будет тяжело после каждого нового фильма Диснея переписывать отыгранное

0

8

АМС немного посовещалась между собой, и решила следующее.

Мы просто физически не сможем менять отыгранное на каждом крутом повороте, соответственно, мы никогда не будем требовать от игроков переписывать игровые посты и менять планы на игру в соответствии с более актуальной версией канона. Эту гонку выиграть невозможно, и рано или поздно (скорее рано) мы окажемся в своей, отличной от канона, АУ-версии вселенной ЗВ.

Тем не менее, у нас начато всего ДВА эпизода, и если сами игроки захотят, можно поменять ход квеста. Возможен такой вариант: ребята на Мустафаре играют дальше свою линию, но мы переносим ее во флешбеки, и пусть захват Мустафара будет эдак за 5 лет до Явина. А в настоящем Имперцы узнаю про базу по какой-нибудь другой причине, по данным от дроида-разведчика, например.
Повторяю, для таких изменений нужно согласие и инициатива всех задействованных игроков. Я, от лица всех своих нынешних и будущих НПС, согласна)

0

9

Лично я не против

0

10

Гизка написал(а):

Повторяю, для таких изменений нужно согласие и инициатива всех задействованных игроков. Я, от лица всех своих нынешних и будущих НПС, согласна)

Можете на меня рассчитывать)

У меня еще просьба-предложение к АМС. Есть ли возможность в разделе флешбеков поиграть и по другим эпохам? По новой трилогии сиквелов, например. Может найдутся желающие поиграть со мной?

0

11

Рин Дэсна написал(а):

По новой трилогии сиквелов, например. Может найдутся желающие поиграть со мной?

Это не совсем то, ради чего делался этот форум, и я не уверена что это хорошая идея. Мы и в рамках одного времени играем вяло.

0

12

Я бы тоже по Пробуждению поиграл, если бы предложили что интересное про П.О. и рыцарей Рен.

0

13

Мне кажется мы слишком далеко в прошлое перенесли Мустафар. Минус 2 года до Надежды достаточно.

0

14

Гизка ну, честно сказать, мне приходится долго ждать ответа в имеющихся эпизодах. Я надеялась что может быть так игра станет поживее.

0

15

Рин Дэсна это во многом по моей вине, и я постараюсь подумать над предложением. Но 2 не связанных таймлайна с разницей в 30 лет это многовато для шести активных игроков. Может просто начать побольше эпизодов или взять второго персонажа?

0

16

Гизка написал(а):

Может просто начать побольше эпизодов или взять второго персонажа?

Почему бы не сделать эти эпизоды во времена Пробуждения Силы?)

Между тем, я все еще жду своей очереди...

0

17

Рин Дэсна написал(а):

Почему бы не сделать эти эпизоды во времена Пробуждения Силы?)

Ох. Есть еще желающие закончить то, что начал Вейдер (чем бы это ни было)?

0

18

Рин Дэсна Рин, вот вы меня упрекаете, что ждете свою очередь, а ведь на Мустафаре ваш черед. Я думаю Криусу там нечего отписывать пока что.

Кроме того, я тут пишу акцию на вашего жаба, и заметила что у вас нет никакого ее описания - Регистрация НПС

0


Вы здесь » Star Wars: Empire of Void » Игротехника » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars