Добро пожаловать на FRPG "Star Wars: Empire of Void"!

Звездные Войны | эпизоды | 18+

Администрация: Создатель, Гизка



Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости форума

Star Wars: Empire of Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Empire of Void » Голокрон » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня. Не успеваете подать анкету - можно отписаться в теме снова и продлить срок.


Придержанные персонажи:

-

Придержанные внешности:

-

0

2

Здравствуйте!
Прошу прощения за оффтопик, вы не поделитесь связью с вашим дизайнером? Дизайн действительно замечательный, облизываюсь на него еще со времен тестового форума ну и...)

P. S. Форум не менее замечательный. Йода свидетель, если бы у меня в анамнезе было что-то помимо приквельной трилогии и мультиков, сама пришла бы к вам играть.

0

3

Snips, здравствуйте) Большое спасибо на добром слове) К сожалению наш дизайнер не делает дизайны ролевых на заказ и даже не играет у нас, так что раздавать его личные мы не можем

0

4

Гизка
И правда жаль, но все равно большое вам спасибо за быстрый ответ.
Хороших игроков и интересных историй ^‿^

0

5

Snips и вам всего хорошего)

0

6

Доброго времени суток всем!!!
А также с наступившим новым 2017 годом!!!
Давно ищу ролевую по мотивам Звёздных Войн. Особенно тщательно после выхода фильма "Изгой Один". Однако не одна пока ещё не удовлетворила. А именно возможности сыграть за одного персонажа. Мне интересно сыграть за своего рода реинкарнацию одного древнего персонажа - Дарта Ревана. Что именно мне нужно от того персонажа - его сильная чувствительность к Силе, скорее всего его характер и его связь с родом Шан (желательно даже их способность к БМ). Навыки конечно сделаю подрезаны, скажем на уровне падавана. Ибо думаю сделать становление, обучение, а не на самом пике. Да и по половой принадлежности склоняюсь к женскому персонажу (по канону Старой Республики - персонаж мужской). Даже планирую взять подростковый возраст, ибо мне так даже интереснее (соотвественно никакого манча не будет :flag: ). Также во время игры планирую постепенный плавный наплыв воспоминаний из прошлой жизни.
Возможен ли такой персонаж на Вашей ролевой?

А также вдогонку ещё пару моментов:

1) Желательно для персонажа наличие наставника (учителя, мастера), тогда просты цены не будет))) Ибо это сильно упростит игру и сделает более приятной, чем скитание в одиночестве. Сторона не имеет значения. Могу отыгрывать как Светлую, так и Тёмную.
2) Как быстро можно расчитывать на вливание в игру после приёма анкеты? Ролевая функционирует?
3) Какова скорость игры?
4) Какого рода отношения дозволены? Возможна ли беременность женского персонажа?

Заранее спасибо!!!

0

7

Lady Jedi, доброго времени суток, прошу прощения за запоздалый ответ.

Реван в нашу историю вписался бы с большим трудом. Мы играем по времени Новой Надежды, и все джедаи к этому моменту очень очень мертвы. Форсъюзеры, которые впишутся в к нам это выжившие джедаи (взрослые и способные самостоятельно влиться в сюжет, падавана учить будет некому), хранители Уиллов (как Чиррут Имве из Изгоя) или инквизиторы и прочие Прислужники Тьмытм.
Если вам очень хочется поиграть именно джедаем или именно Реваном, попробуйте поискать ролевую по эпохе где джедайский орден... ну, существует)) Или попробуйте кроссы, на многих сейчас популярна тема ЗВ.
Ролевая функционирует, активность невысокая и игроков мало, на отношения и беременности запретов нет.

0

8

Возможно ли введение персонажей Трауна и Восса Парка?
Если да, придержите на максимальное время.

0

9

Тень Добрый день, придерживаем на 3 дня.

0

10

Да будет Сила служить вам!
К кому тут обратиться за талонами на переживших Приказ 66 джедаев?

0

11

Недобитый, приветствую и добро пожаловать http://funkyimg.com/i/2n72n.png
Ответственный за талоны и матчасть тут я, можете брать своего уползшего и задавать мне любые вопросы.

0


Вы здесь » Star Wars: Empire of Void » Голокрон » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars Star Wars